Новости Движения «Исследователь»

Старт 7 недели марафона "Открываем мир"

Бонусы для активных участников Марафона

В рамках открытия МИИ были достигнуты договоренности о том, какие перспективы будут предложены участникам марафона по включению во второй этап МИИ (помимо обязательных сертификатов всем участникам марафона с указанием набранных баллов).

(1) – учащимся с 12 лет, максимально проявившим себя в Марафоне, будет предложено принять участие с интерактивными докладами в формате «мозаики исследовательских проб» на выставке MILSET Vostok.

В онлайн формате она будет проходить на уникальной платформе для интерактивной коммуникации, разработанной якутской командой специалистов. Участие в онлайн-формате будет бесплатным. 

В офлайн формате выставка будет проходить в городе Алматы (Казахстан) и в ней можно будет принять участие на льготных условиях. Информация о выставке подробнее появится в ближайшее время.

(2) – учащимся 8–10 классов, максимально проявившим себя в Марафоне, будет предложено на льготных условиях принять участие в Международной исследовательской школе, которая пройдет в Якутии с 30 июня по 10 июля. Только будет еще одно «входное условие» – владение английским языком.

О МИШ подробнее здесь: https://irschool.org/

(3) – все желающие учащиеся, проявившие себя активно в марафоне, особенно в исследованиях, связанных с живой природой, смогут принять участие в исследовательской программе «Экопатруль»: https://экологическийпатруль.рф

Перечень дальнейших возможностей для развития участникам нашего марафона «Открываем мир» формируется и будет окончательно объявлен участникам по итогам Марафона в конце мая.

28 апреля 2022

Возврат к списку


Комментировать